vseklipy.ru

Макс Барских — Моя любовь Смотреть онлайн


Новый клип Макса Барских — Моя любовь смотреть онлайн видео

Еще одна совместная работа эпатажного Маска Барских с именитым украинским режиссером Аланом Бадоевым – «Моя любовь». Сочетание серого асфальта с розовыми цветами на одежде исполнителя и его танцевальной группы смотрятся нереально круто. Голубое небо с пушистыми облаками понравятся многим девушкам.

Отсутствие декораций и многочисленная подтанцовка добавляют шарма любовной композиции. Клип начинается со строк «время лечит». Романтическая тематика не покидает Макса. Певец продолжает поиски любимой и единственной девушки в реальной жизни, трансформирует это в текст песни: «в темноте хочу увидеть тебя», «попрошу у облаков».

Высоченная лестница-вышка символизирует окончание свободной, разгульной жизни. Вся подтанцовка взбирается вверх по ней и спрыгивает с края вышки. Последним за ними отправляется Барских, падает в бассейн с розовой водой. Процесс полета снят невероятно круто, что заставляет затаить дыхание.

«Моя любовь» – однозначный будущий лидер музыкальных хит-парадов. Подтверждение этому – 5.5 миллионов просмотров за 2 дня ротации.







+40 50

Пример сезона

Просмотров: 10 063