vseklipy.ru

Лина — Нагиев Смотреть онлайн


Новый клип Лины с Нагиевым смотреть онлайн видео

Певица Лина вернулась после декретного отпуска и сразу презентовала свежее видео под названием «Нагиев», в котором снялся официальный двойник актера и шоумена Дмитрия Нагиева. Девушка давно симпатизирует артисту, поэтому решила создать видео, посвященное кумиру.

Клип «Нагиев» получился веселым, ненавязчивым, позитивным. Съемки проходили в одном из столичных фитнесс-центров. Нагиев играл влюбленного посетителя спортзала, а Лина была тренером, в которого он был влюблен. Девушка не реагирует на оказываемые знаки внимания, но настойчивый ухажер не пропускает тренировки, старается изо всех сил понравиться ей. Но на его пути возникают различные препятствия, которые он с легкостью преодолевает. Нагиев осваивает искусство танца на пилоне, занимается аквааэробикой, боксирует.

Перед началом съемок Лина присылала аудио версию трека «Нагиев» Дмитрию. Актеру работа понравилась, но играть самого себя он отказался, поэтому в видео играет его двойник. Стоит заметить, что люди, находившиеся в фитнесс-центре, во время съемок клипа, не догадывались, что перед ними не настоящий Нагиев.

В конце клипа «Нагиев» Лина находит в своей камере хранения вещей огромный букет роз и солнцезащитные очки артиста. Приятный сюрприз удался, и девушка, скорее всего, оценила подарок воздыхателя.





+10 18

Пример сезона

Просмотров: 6 200