vseklipy.ru

Мия Бойка – Мизинчик клип смотреть


Новый клип Мии Бойка – Мизинчик смотреть онлайн видео

Mia Boyka сотворила детский клип «Мизинчик», где играла с рыжеволосым мальчиком в «больничку». Тиктокерша вспомнила детство, повеселилась от души при помощи игрушечных медицинских инструментов. Оказалось, что их также можно использовать, чтобы терзать человека. Огромными шприцами делаются уколы, заставляющие вылезти глаза из орбит, а щипцами быстро и просто удаляются зубы.

Паренек традиционно попал в беду, так как понравился девушке с покрашенными в яркий цвет волосами. Сама Mia Boyka признается, что сошла с ума и ей нужен «Мизинчик» паренька, который ей запал в душу. И уйти у него просто так не получится.

Клип снят на смартфон, основан на динамике и действии. Тут нет внушительного бюджета, все просто и примитивно, как в Тик Ток. Главное, чтобы было весело, но и с этим беда. Зажигательные действия – не гарантия веселья и хорошего качества картинки, но экшн лишним не бывает.

Самый веселый момент – концовка клипа, когда рыжеволосый паренек улыбается беззубым ртом и из него выскакивает Мия Бойка. В общем, клип у девушки получился посредственным и не очень интересным. Хотя преданным фанатам тиктокерши он может и зайдет. Ведь такое творчество ориентировано на школьников младших классов, которые обожают играть в «больничку» с родителями и друзьями.





+8 8

Пример сезона

Просмотров: 3 644