vseklipy.ru

Мия Бойка – Бегу по тропинке Смотреть онлайн


Новый клип Мии Бойка – Бегу по тропинке смотреть онлайн видео

Российские тик-токеры удивляют, а порой убивают наповал. Девочка с синими волосами, а именно Мия Бойка достигла дна. Ее новый клип «Бегу по тропинке» это откровенное фиаско, провал, дно, днище, отстой. Синонимов к этому творению можно подобрать миллиард. За просмотр клипа «Бегу по тропинке» нужно скидывать по 500 рублей на карту (как минимум). Бесплатно лицезреть деградацию уже взрослой девочки довольно сложно.

Сюжета в новом клипе Мии Бойка нет. Действия разворачиваются в самом обычном павильоне. По центру стоит стол с мониторами. Напротив кресло клипмейкера, которое занимает мега креативная тик-токерша. Она наблюдает за собой по ту сторону экрана. Действие весьма занимательное, ни дать ни взять.

Разбавляет это унылое го … Т-Киллах, который уже блистал с Мией в клипе «Лепесток». Бойка не отстает от более опытных, прожженных коллег по шоу-бизнесу и наполняет отсутствующий сюжет рекламой. Блогерша намекает своим юным фанатам скачать приложение Uremont, которое позволяет в онлайн-режиме провести ремонт автомобиля. Только она не учла, что все ее поклонники не совершеннолетние. Самым старшим едва исполнилось десять лет.

Следующие несколько секунд Мия демонстрирует, насколько круто ремонтируют авто в виртуальном сервисе. Обаятельные девушки загоняют машину на подъемник и начинают крутить гайки. Во время этого хауса Бойка бегает с криками «Ля ля ля». Режиссеру клипа «Бегу по тропинке» можно смело вручать «Золотую калошу» за самую отвратную работу.





+5 5

Пример сезона

Просмотров: 3 098