vseklipy.ru

Лобода – Молоко Смотреть Онлайн


Новый клип Лободы – Молоко смотреть онлайн видео

В новом клипе «Молоко» Лобода предстала в образ невесты, наблюдающей со стороны за испанскими страстями. Идея драматичного видео заключается в любви, поддержке, взаимопонимании родителей и детей. В частности дочерей и матерей. Именно так попытался объяснить Алан Бадоев, представленный на экране сюжет MoLOko. По словам клипмейкера, ему хотелось воссоздать историю о том, как мысль, ощущение, и конечно же, опыт женщины передается к ее дочери.

Клип «Молоко» начинается со знакомства с испанской, страстной семьей. Мужчина играет любимой женщине и дочке серенады на гитаре. Девочка, устав от песнопений отправилась в гардеробную материи, где нашла ее свадебное платье. Крошка не смогла удержаться и надела белоснежный наряд. Запутавшись в подоле она разливает чернила, которые испортили всю красоту.

Дочка испугалась, что мама будет ругаться. Ведь это ее воспоминания. Но мудрая женщина лишь мило улыбнулась и предложила потанцевать. Спустя года страсти в этой семье только накалились. Отец с матерью поссорились. Женщина оказалась за решеткой. Для дочки это был тяжелый удар. Уже взрослая девушка хранит в памяти и душе, как они весело танцевали с мамой. Более того она, верит, что вскоре они увидится и все будет хорошо.







+3 7

Пример сезона

Просмотров: 4 056