vseklipy.ru

Лобода – Инстадрама Смотреть онлайн


Новый клип LOBODA — Instadrama смотреть онлайн видео

Loboda представила на суд фанатов долгожданный клип на уже полюбившуюся песню «Instadrama». Певица отсчитывала дни до премьеры свежей работы и дразнила поклонников пикантными кадрами на своей странице в Instagram. После выхода топового видео «SuperStar» казалось будет тяжело удивить искушенную публику, но Лобода привыкла эпатировать и быть лучшей.

«Инстадрама» это очередной мини-фильм, созданный совместно с подругой Светланы Лободы талантливым клипмейкером Нателлой Крапивиной. В начале видео перед зрителями появляется маленький мальчик и девочка, которые любят друга и мечтают пожениться. Но когда они повзрослели их дороги разошлись в разные стороны. При этом каждый из них переживает расставание, и пытается найти утешение в социальных сетях.

В новом клипе «Инстадрама» Лобода примеряла несколько оригинальных образов. Сначала она появилась в шикарном красном платье и копной кудрей а-ля Алла Пугачева в молодости. Затем она перевоплотилась в брюнетку из голливудского фильма. В финале видео певица оказалась на операционном столе, а ее сердце трансформировалось в большой лайк.







+12 12

Пример сезона

Просмотров: 5 391