vseklipy.ru

Светлана Лобода — Случайная Смотреть онлайн


Новый клип LOBODA — Случайная смотреть онлайн видео

Новый хит Светланы Лободы «Случайная». Тонкая грань между реальностью и вымыслом - главная идея видео. Поп-звезда раскрыла чувства девушки, за которой постоянно следят.

Она также хочет сказать, что не все люди, с которыми нас сталкивает судьба случайные. И не все случившиеся события случайны. А назойливые люди, представленные в образах папарацци, наполняют противоречивыми эмоциями.

И не всегда они негативны. Порой настойчивость парня перерастает в большое чувство, приводит в ЗАГС. Но все это не о Светлане…

Грациозная эстетка Лобода, без сомнений и условностей смогла зацепить за душу своим творением. Клип смотрится на одном дыхании, словно короткометражный фильм. Это загадочная история о любви, которая приносит не удовольствие, а боль и страдания.

Вообще, Лобода отличается нестандартным видением любовных проблем. Они у певицы получаются стильные, немного пошлые, но вместе с тем неординарные с нотками стеба над собой. Чувствуется, что над видео работала команда профессионалов.

Первая строчка хит-парадов однозначно за Лободой и ее синглом «Случайная». Это реальная заявка на лидерство в шоубизе постсоветского пространства. У кого иное мнение по этому поводу, пишите в комментариях.







+36 44

Пример сезона

Просмотров: 12 907