vseklipy.ru

Рита Дакота все клипы Смотреть онлайн


Рита Дакота все клипы Смотреть онлайн

Новый клип "Фиолет"


Рита Дакота (настоящее имя Маргарита Герасимович) одна из самых ярких звезд современного шоу бизнеса. Долгое время она выступала только как автор для известных певиц, таких как Анита Цой, Светлана Лобода, Елка. Совсем недавно Рита решила выступить как сольная певица, представив всем свою новую песню и видео работу «Полчеловека».

Ее сольному дебюту предшествовали семь лет затишья. Но с чего же начинала Дакота? Родилась она в 1990 году в Минске, проявлять творческий потенциал начала еще в раннем детстве. Увидев талант дочери, родители отдали ее в музыкальную школу, и уже в этом возрасте Рита начала писать песни.

Первый раз заявить о себе как о певице Дакота пыталась в пятнадцать лет на конкурсе «Звездный дилижанс», но потерпела неудачу. Очередной ее попыткой было участие в «Фабрике звезд-7», где она добилась некоторых положительных результатов, но после окончания шоу наступил длительный застой. В это время Рита занималась только написанием песен. В 2011 году был создан коллектив «Monroe», где Дакота занимала ведущую роль.

Через некоторое время она решила попробовать себя в шоу «Х-фактор. Главная сцена», где исполняя исключительно собственные песни, дошла до полуфинала. И вот наконец, написав песню «Полчеловека» Рита Дакота решила выйти из тени и начать сольную карьеру. Долгожданный фанатами клип на эту песню сразу же поместился на первые строчки в чартах iTunes. Каждая песня Дакоты – это ода любви и чувствам, которые сопровождаются качественной музыкой.



Список клипов Риты Дакоты

  1. Фиолет
  2. Мантра
  3. Не Умеешь Любить (Lyric Video)
  4. Новые линии
  5. Цунами
  6. Нежность
  7. Кто
  8. Боюсь что да
  9. "Полчеловека"
  10. Первая Зима
  11. Спички (live)
  12. Перчатки





+15 23

Пример сезона

Просмотров: 6 123