vseklipy.ru

Рита Дакота — Нежность Смотреть онлайн


Новый клип Риты Дакоты — Нежность смотреть онлайн видео

Чувственное, с глубоким смыслом и посылом видео презентовала молодая мама и певица Рита Дакота. Свежий клип «Нежность» – это своеобразное признание в любви не только дочери Мие, супругу Владу Соколовскому, но и всем поклонникам, простым людям на планете.

Дакота одна из немногих российских исполнительниц, которая не стремится эпатировать фигурой, дорогими шмотками, автомобилями, социальным положением. В ее работах все предельно просто, по-настоящему искренне, без лишнего пафоса. Не исключением стал новый клип «Нежность».

В этой работе показаны несколько историй – судеб простых женщин, которые изо всех сил пытаются дать своим детям все, в чем они нуждаются. Даже придя домой уставшими, нужно обнять и провести несколько драгоценных минут в крепких объятиях маленького, но понимающего маленького человечка.

В клипе «Нежность» Рита Дакота сумела снять все маски и открыться перед своими слушателями. Певица пытается донести до общества, что нужно ценить каждую минуту, проведенную с родным человеком, несмотря на ссоры и обиды. В финале, пробирающий до мурашек монолог исполнительницы с дочерью на руках, разрывает сознание.






+12 16

Пример сезона

Просмотров: 5 788