vseklipy.ru

Наргиз — Нелюбовь Смотреть онлайн


Новый клип Наргиз — Нелюбовь смотреть онлайн видео

Наргиз презентовала новое видео «Нелюбовь», в котором приняли участие девушки с тяжелыми судьбами. На создание такого видео Макса Фадеева подтолкнула череда новостей о домашнем насилии, где страдают не только женщины, но маленькие дети, которые попадают под горячую руку неуравновешенного изверга.

Кроме простых девушек в клипе «Нелюбовь» снялась певица Валерия, поделившаяся своей историей перед миллионной аудиторией. Наргиз в этой цепочке не стала исключением, которая до сих пор во сне вспоминает все унижения, избиения. Своей композицией Закирова хочет сказать всем женщинам планеты, что не стоит бояться, и жить годами в ужасе, нужно действовать, как можно быстрее, чтобы предотвратить более печальный исход.

Круто смотрится в новой работе Наргиз чистый, белый фон, где лаконично показаны ситуации до и после. Каждая девушка сказала несколько слов о прошлой жизни, а по улыбке, блеску в глазах, счастливым детям можно увидеть, что насилие уже в прошлом. Драматичности, пробирающей до мурашек добавляет неистовый, красивый голос певицы. Возможно, после просмотра клипа «Нелюбовь», хоть одна женская судьба измениться к лучшему.






+15 15

Пример сезона

Просмотров: 5 851