vseklipy.ru

Артем Качер, Севиль – Один из двух смотреть клип


Новый клип Артема Качера, Севиль – Один из двух смотреть онлайн видео

Солистка дуэта «Артик и Асти» Севиль записала фит с брутальным певцом Артемом Качером. Новый клип популярных артистов называется «Один из двух». По словам Качера, этому треку много лет и он ждал своего звездного часа. Когда к нему на студию неожиданно пришла Севиль и послушала демо-версию, то пазл моментально сложился.

В новом клипе «Один из двух» Севиль и Артем явно наслаждаются общением друг с другом. Они то весело дурачаться, то едут в автомобиле и скандалят. При этом в их глазах столько энергии, магии, позитива, что просто зашкаливает даже через экран. Если не знать, что Качер женат и недавно стал отцом, то можно смело поверить в химию с Севиль.

Относительно визуализации клипа «Один из двух», то она вполне органична и соответствует тесту песни. В кадре часто меняются локации, стили и наряды артистов. Один из наиболее эффектных и запоминающихся кадров – это погружение обнаженной Севиль в ванную. В этом моменте певица максимально искренняя и манящая. Клип получился не плохим, а трек идеальным.





+4 4

Пример сезона

Просмотров: 793