vseklipy.ru

Артем Качер – 100 причин клип смотреть


Новый клип Артема Качера – 100 причин смотреть онлайн видео

У Артема Качера 100 причин отучить от себя девушку. Об этом он рассказывает в клипе, который так м называется «100 причин». В свое время Игорь Николаев пел о пяти причинах, но молодое поколение пошло намного дальше.

Артем поет о девушке, созданной с помощью современных технологий. На такую мысль наводят провода, к которым она подключена к проводам или медицинскому оборудованию. И у самого Качера что-то прикреплено к руке, похожее на трубку или кабель питания. Тема передовых технологий стала часто использоваться российскими певцами. Может это скрытая пропаганда вакцинации?

Клип Артема Качера «100 причин» снимался в медицинском учреждении, где давно не было ремонта или заброшенном ночном клубе. Режиссер сэкономил на декорациях. Вместо современного ЖК-дисплея в клипе показан кинескопный телевизор. Наверное, он остался в помещении от прежних его владельцев.

В общем, клип у Артема Качера получился из разряда «ничего особенного». В музыкальном видео нет отвратительных моментов, но и восхищаться нечем. Если только красивой девушкой, извивающейся в проводах. Но такие красавицы есть почти в каждом клипе. В итоге, у Артема состоялся релиз стандартного лирического трека о несчастной любви.





+7 7

Пример сезона

Просмотров: 2 764