vseklipy.ru

Артем Качер, Ани Лорак – Материк смотреть клип


Новый клип Артема Качера, Ани Лорак – Материк смотреть онлайн видео

Артем Качер и Ани Лорак представили яркий, эмоциональный клип на совместный трек «Материк». После затянувшейся серии из нудных печальных песен и соответствующих визуализаций (со стороны обоих артистов) новая работа стала глотком свежего воздуха. Забежим вперед, одного просмотра не достаточно, чтобы полностью оценить качественную постановку режиссера.

Премьера клипа «Материк» состоялась в день всех влюбленных, что вполне логично и символично. Ани Лорак лаконично охарактеризовала долгожданный релиз: «Иногда бывает сложно разобраться в чувствах … Как вы понимаете, что любовь превратилась в привычку?». Вот так интригует украинская поп-дива своих многочисленных слушателей и почитателей таланта.

Действия клипа «Материк» разворачиваются в мегаполисе, окутанном неоновыми огнями. Артисты изящно двигаются на фоне космических пейзажей, пылающих языков и искр любовного костра. Артем и Ани с завидной частотой меняют стильные, оригинальные наряды. Лорак продемонстрировала роскошную фигуру в черном облегающем костюме. Качер, как полагается джентльмену, одет поскромнее, чтобы не затмевать красоту партнерши по клипу «Материк».





+11 11

Пример сезона

Просмотров: 2 552