vseklipy.ru

Вера Брежнева – Розовый дым смотреть клип


Новый клип Веры Брежневой — Розовый дым смотреть онлайн видео

Новый клип Веры Брежневой «Розовый дым» история о том, как люди обманывают друг друга, но не способны признаться в этом, и продолжают играть роли. В музыкальном видео супруга Константина Меладзе центральный персонаж. Она на протяжении всего ролика демонстрирует отменную физическую форму и пластику.

Начинается история в ресторане, куда приходит поужинать пара. Но у спутника Брежневой звонит телефон и он отлучается. При этом Вера знает, что мужчина пошел к другой девушке. Оскорбленная и униженная она врывается в комнату (или это фантазия), где ее спутник целуется с другой женщиной. И тут начинается экшн.

Следующий кадр – Брежнева уже возле барной стойки в откровенном платье поливает себя шампанским. Затем начинаются танцы, за которыми пристально наблюдает изменник. Заканчивается история утренним пробуждением, которое показывает, что несмотря на произошедшее вечером в ресторане, отношения продолжатся. Так люди живут в обмане долгие годы, не могут разорвать замкнутый круг.

Неужели новый клип Веры Брежневой «Розовый дым» рассказывает о семейной жизни певицы. Если да, то это неожиданный поворот, так как в интервью она рассказывает о полной идиллии. Хотя в клипе так же показано внешнее благополучие.






+2 2

Пример сезона

Просмотров: 2 232