vseklipy.ru

Monatik и Вера Брежнева – ВЕЧЕРиНОЧКА Смотреть онлайн


Новый клип Монатика и Веры Брежневой – ВЕЧЕРиНОЧКА Смотреть онлайн

ВЕЧЕРиНОЧКА новый хит в исполнении Димы Монатика и Веры Брежневой. Режиссером свежего видео выступила Таня Муиньо, которая является постоянным клипмейкером всех работ украинского артиста. Съемки яркого, танцевального видео проходили в солнечной Барселоне, где были отобраны лучшие локации (по мнению Monatik).

Основные действия разворачивались на крыше многоэтажного дома, где собрались харизматичные молодые люди. Все они желают отдохнуть под ритмичную музыку и вкуснейшие напитки. Им это, несомненно, удается в отличие от Веры Брежневой, которая с каменным лицом пытается поймать ритм. Артистку не спасают даже сексуальные наряды, свежая подтяжка лица и связи с именитым продюсером.

Не хочется проводить параллели, но в компании Дорофеевой Монатик выглядит более гармонично. Соответственно трек ВЕЧЕРиНОЧКА звучал бы экспрессивнее, громче и ярче. Или, в качестве альтернативы Брежневу можно было бы оставить на бэк вокале. Но стоит отдать должное таланту Тани Муиньо, которая нашла очаровательную девушку в красном платье.

Именно эта красотка, воплотила в своем образе всех неистово танцующих парней и девушек на каждой вечериночке. Она стояла в стороне и от души зажигала, без всякой пластики и эстетики. Компанию ей составил бородатый мужчина, который уже был заряжен не одним коктейлем. Если не обращать внимание на шепот Брежневой, то клип ВЕЧЕРиНОЧКА получился достойным и заслужено взлетел на третью строчку во вкладке тренды Ютюба.








+6 6

Пример сезона

Просмотров: 4 128