vseklipy.ru

Рита Дакота — Новые линии Смотреть онлайн


Новый клип Риты Дакоты — Новые линии смотреть онлайн видео

После долгих, мучительно-длинных постов в Instagram Рита Дакота решила завязывать со страданиями и отпустить все грехи экс-супругу Владу Соколовскому. Сделала она это оригинальным способом, а именно сняла душераздирающий клип «Новые линии». Съемки проходили традиционно на Бали, где звездная пара «фабрикантов» любила проводить досуг.

На протяжении всего клипа, Рита сидит в кинотеатре и смотри кадры некогда счастливого home video. На нем музыканты много обнимаются, поедают друг друга глазами. Затем локации смещаются на побережье океана, где стоит старое пианино. Под звуки мелодичного инструмента, Дакота переходит на крик со словами: «Новые линии на ладони своей сама себе. Без его имени рисую легко своей рукой….Просто прости меня за то, что счастлива без тебя!».

В финале клипа Дакота сжигает пианино, словно прощается со старой жизнью, обидами и воспоминаниями. Хочется верить, что это начало новой эпохи в творчестве сильной исполнительницы. Возможно Рита даже начнет радовать фанатов более драйвовыми и позитивными хитами.






+3 7

Пример сезона

Просмотров: 3 603