vseklipy.ru

MOLLY (Ольга Серябкина) все клипы Смотреть онлайн


Ольга Серябкина все клипы Смотреть онлайн

Новый клип Одиночка

Ольга Серябкина - российская певица, автор песен, модель. Известна благодаря участию в группе "Серебро", уроженка Москвы, родилась в апреле 1985 года. Будущая поп-дива с 6 лет на профессиональном уровне занимается бальными танцами и уже в 17 лет становится мастером спорта.

Параллельно с этим девушка заканчивает школу искусств, где обучается эстрадному пению. Помимо этого Ольга является дипломированным переводчиком, в совершенстве владеет английским и немецким языками.В группе "Серебро" Ольга с 2007 года.

До того в течении 2-х лет работала в танцевальном коллективе певца Иракли, была его бэк-вокалисткой. Практически сразу после прихода в группу Серябкиной, коллектив принял участие в Евровидении, где занял 3 место. Это было огромным достижением для малоизвестной тогда группы.

С того времени Серябкина пишет для группы песни, многие из них вошли в альбомы: Опиум Roz; Mama Lover; Сила трех. С 2015 года певица занимается продвижением сольного бренда Molly. Первый вариант творческого псевдонима был Holy Molly.

Под ним были выпущены песни: Zoom, Style, Я просто люблю тебя. Что касается личной жизни Ольги Серябкиной, то тут все окутано тайной. В свое время ей приписывали роман с певцом Иракли, но слухи об этом так и не подтвердились.


Список клипов Ольги Серябкиной

  1. Одиночка
  2. Я хочу на новый год
  3. Пусть лучше будет год
  4. Дядя Гена
  5. Что же ты наделал
  6. Полуголые
  7. Красивый мальчик
  8. Не плачу
  9. Потому что любовь
  10. Рассыпая серебро ft. Максим Фадеев
  11. Under my skin
  12. Пьяная
  13. Fire
  14. Если ты меня не любишь ft. Егор Крид
  15. Style
  16. Я просто люблю тебя
  17. Holy Molly
  18. Zoom ("Танцы")
  19. Kill me all night long ft. DJ M.E.G.
  20. Зеленоглазое такси





+28 50

Пример сезона

Просмотров: 21 330