vseklipy.ru

Ольга Серябкина – Что же ты наделал Смотреть онлайн


Новый клип Ольги Серябкиной — Что же ты наделал смотреть онлайн видео

«Что же ты наделал» – первая сольная работа Ольги Серябкиной, которая распрощалась с лейблом Малфа и псевдонимом Молли. После продолжительного затишья, экс-участница группы «Серебро» решила побаловать своих оставшихся фанатов свежим клипом. Футуристичное видео не несет особой смысловой нагрузки, не отличается качественной картинкой, но при этом цепляет.

Несмотря на огромное количество негативных комментариев, клип «Что же ты наделал» это своеобразная отсылка с Илону Маску. Известный миллиардер и изобретатель ради чистоты эксперимента отправил в космос ракету с красным кабриолетом Тесла на борту. То же самое сделала Ольга, только разбавив американскую глянцевую картинку с суровыми советскими буднями.

Получилось вполне сносно, «милоты» клипу добавила маленькая девочка, которая искренне улыбалась и радовалась. Серябкина сыграла подругу космонавта, возившего ее на спортивной машине. Можно отметить сексуальный образ Ольги: черный, облегающий костюм и сочные, лаковые губы.

Если исходить из количества просмотров, то новый клип «Что же ты наделал» вообще не взлетел или не зашел. Лайков кстати то же очень мало. При этом сам трек получился танцевальным, цепляющим, а слова легко запоминаются. Чего стоит только припев: «Что же ты наделал? Сердце на пределе. Я так не хотела, но тебя раздела. Мама, я влетела, сердце на пределе».







+10 14

Пример сезона

Просмотров: 4 340