vseklipy.ru

Molly – Полуголые Смотреть онлайн


Новый клип Molly — Полуголые смотреть онлайн видео

Не любовница, а просто любимица и талантливая артистка Molly презентовала очередной депрессивно-страдальческий клип. Хотя новое творение получило название «Полуголые», но что же в нем полуголого знает только Ольга и Макс. Свежее видео отличается от предыдущих отсутствием рекламы. Но это не спасло творческий тандем Фадеева и Серябкиной от негативных комментариев.

По задумке клипмейкера или продюсера, Молли бродит по улице в лифе от купальника и пиджаке. Через каждые десять секунд Ольга эротично снимает жакет, делая акцент на груди. Но вместо этого в кадр попадают выпадающие бока певицы, которые стилист тщетно запихивал в утягивающие трусы. На этом казусы вроде бы, как заканчиваются.

Молли безусловно талантливая певица, симпатичная девушка, но соединяя все положительные качества все равно не удается добиться гармонии. Несмотря на стабильность в виде ежемесячных клипов получается откровенное «г..но». Возможно именно по этой причине многие артисты лейбла Malfa бегут, как мыши с тонущего корабля..







+10 40

Пример сезона

Просмотров: 42 744