vseklipy.ru

Molly – Опаленные солнцем Смотреть онлайн


Новый клип Molly — Опаленные солнцем смотреть онлайн видео

Инфантильная певица Molly презентовала новый клип на композицию «Опаленные солнцем». В свежем видео полно рекламы, которая не совсем вяжется с сюжетной линией. После того, как от Макса Фадеева стали массово сбегать артисты, именитому продюсеру приходиться брать пример с более опытного Тимати. Ольга элегантно продемонстрировала средство на уходу за телом и бутылку шампанского.

В остальном клип «Опаленное солнце» абсолютно не отличается от предыдущих работ Molly. Серябкина в свойственной ей манере нежилась на полу в россыпи золотой пыли, периодически переворачиваясь на бок и закатывая глаза. Оригинально смотрелся бежевый костюм на Ольге, украшенный бусинами и камнями. Но запомнится зрителю все же наряд страуса. Возможно стилист лейбла Malfa хотел пошутить и предложил певице одеть штаны из перьев и белый топ. Или же она ему в чем то проспорила.

Ближе к финалу Molly открыла в себе талант фотографа, эротично примеряя объектив камеру на своем глазу. Затем она поделилась полученными снимками, на которых она явно кокетничала. С кем именно режиссер умалчивает, но преданные фанаты сразу предположили несколько кандидатур. На последних секундах клипа Серябкина роняет книгу, а из нее выпадает конверт с надписью «Leon».







+13 15

Пример сезона

Просмотров: 4 368