vseklipy.ru

Molly — Потому что любовь Смотреть онлайн


Новый клип Molly — Потому что любовь смотреть онлайн видео

Ольга Серябкина она же Molly представила на суд фанатов новое видео «Потому что любовь». Первое впечатление от увиденного – провал, бессмысленный текст, отсутствие идей. Возможно по этой причине Фадеев решил распустить состав проекта «Серебро» и все-таки найти талантливых, фонтанирующих идеями исполнителей. Как показывает практика с той же «ВИА-Грой» – шансов мало.

Ольга в очередной раз похвасталась своими брендовыми солнцезащитными и лыжными очками, смартфоном BQ. Продемонстрировала пластику в мокрой футболке и все тот же полинявший купальник. Музыка вообще напоминает хит прошлых лет «Между нами любовь». Чтобы не было так печально и утомительно, Серябкина решила упомянуть об экс-бойфренде или друге Егоре Крида. Хайп дело положительное, то почему бы и нет.

Возможно новым клипом, Molly наконец-то открыла занавес и представила свою вторую половинку, о которой так много пишет и говорит в интервью. Не страшно, что сердце Ольги заняла некая девушка, с которой она веселилась в машине, делала селфи и играла в ладушки. Важно, что Серебкина счастлива и ей нравится ее свежая работа «Потому что любовь».







+32 82

Пример сезона

Просмотров: 63 545