vseklipy.ru

Серебро — Новый год Смотреть онлайн


Новый клип группы Serebro — Новый год смотреть онлайн видео

Группа «Серебро» в первый день 2018 года представила клип «Новый год», хотя лучше было бы его залить пару недель назад. После первого просмотра видео возникает двоякое ощущение, вроде все те же девушки-серебряшки, но почему картинка ассоциируется с белыми глазищами Элджея. Возможно потому, что идею клипа содрали с его творения «Розовое вино».

Композиция серебряшек «Новый год» отлично подойдет для аудио прослушивания, но смотреть более четырех минут танцы девчонок из группы в теплице с цветами – совершенно скучно, нет огонька не говоря уже об «Эффекте ВАУ». Клип подразумевает праздник, позитив, энергию, но все в нем идет в разрез и не лепится между собой.

Единственное, что заслуживает внимания в этой работе – красивые платья «серебряшек». Они идеально подходят для корпоратива, и кружения в хороводе. Претензии по поводу качества видео, конечно не к участницам проекта «Серебро», а к их именитому продюсеру Максу Фадееву. Впрочем, он сделал первую лажу в Новом 2018 году, что заслуживает внимания!






+11 19

Пример сезона

Просмотров: 8 930