vseklipy.ru

Ольга Серебкина – Одиночка клип смотреть


Новый клип Ольги Серябкиной – Одиночка смотреть онлайн видео

В новом клипе «Одиночка» Ольга Серябкина рассказала о своих прошлых, неудачных знакомствах с парнями. Веселые встречи заставили певицу задуматься, а не лучше ли быть одной, чем с нерадивыми спутниками. Видео получилось максимально положительное, легкое, веселое.

Алексей Воробьев стал первым представителем провальных свиданий Серябкиной. Талантливому певцу, актеру, режиссеру достался образ брутального мачо. Он не видит никого кроме себя и своих желаний. Мужчина следит не только за своей внешностью, но и за другими девушками. Эстафету ярких фиаско Ольги занял Вован, перевоплотившись в образ растамана-йога и по совместительству любителями благовоний.

Эффектно появился блогер Роман Каграманов. Ему даже не пришлось играть. Мимика и взгляд Ромы говорят сами за себя. Все что он хотел от Ольги это увидеть ее в неглиже. Самым милым оказался юный Ваня Дмитриенко. Юноша пришел в кафе с несколькими сотнями рублей, зарядкой на смартфон и справочниками по ЕГЭ. После всех фаталистичных знакомств, Серябкина твердо решила, что она одиночка.







+3 3

Пример сезона

Просмотров: 883