vseklipy.ru

Мия Бойка, Ваня Дмитриенко – Танцы под дождем клип смотреть


Новый клип Мии Бойка, Вани Дмитриенко – Танцы под дождем смотреть онлайн видео

Mia Boyka и Ваня Дмитриенко танцуют под дождем и ищут любовь в совместном клипе. Эта работа станет последней в карьере Мии Бойко. Нет, она не уходит в небытие, а собирается устроить перезагрузку. Певица из Тик Тока хочет делать более «взрослую» музыку. Вопрос только в том, насколько она будет успешной в новом амплуа, найдет ли свою аудиторию. Нынешний образ нравится школьникам, он раскручен и достаточно известен, а вот новый может и не зайти. Но это покажет время, а пока о клипе «Танцы под дождем».

В видео Mia Boyka и Ваня Дмитриенко дурачатся, поют и танцуют. Тут ничего нет ничего необычного. Интерес вызвала сама коллаборация. Фанаты тиктокерши активно обсуждают появление рядом с ней Вани Дмитриенко и демонстрацию симпатии в их совместном клипе. Поклонников и хейтеров традиционно интересует, будет ли роман у исполнителей или это постановка.

Кстати, клип «Танцы под дождем» снят на песню из «Прощального альбома» Мии Бойко. В него вошло 17 треков, включая популярные «Камень Ножницы Бумага», «Вау», «Я люблю своих подпишников», а также совместную работу с сестрой. Теперь остается ждать, чем и как удивит аудиторию Mia Boyka в новом образе.





+3 7

Пример сезона

Просмотров: 1 711