vseklipy.ru

Lady Gaga, Ariana Grande – Rain On Me Смотреть онлайн


Новый клип Леди Гага и Арианы Гранде — Rain On Me смотреть онлайн видео

Динамика, ритмичность, красивые тела. Так вкратце можно описать новый клип Lady Gaga и Ariana Grande, который называется Rain On Me. В нем сочетаются легкие смысловые мотивы, зажигательные танцы, яркое оформление локаций. Клип снят качественно, в нем все к месту. Но главным украшением видео являются Lady Gaga и Ariana Grande.

Девушки танцуют и поют под ливнем. В слова можно не вслушиваться, они рассказывают классическую историю влюбленности. Красотки вместе с подтанцовкой одеты в стиле 80-х годов. Это отсыл к эпохе диско смотрится интересно и свежо. Обтягивающие костюмы подчеркивают точеные фигуры зарубежных поп див.

Но в видео не обошлось без насилия. Леди Гага даже получает увечья. Она достает из тела ножи. Как холодное оружие вонзилось в плоть девушки, остается загадкой. По-видимому, так исполнительница решила заинтриговать зрителей. В остальном клип достаточно позитивен, наполнен положительными эмоциями.

Клип Rain On Me снят на песню, которая войдет в новый альбом Lady Gaga. Его релиз запланирован на 29 мая. Совсем скоро фанаты исполнительницы смогут оценить работу певицы. Если все композиции новой пластинки похожи на клип Rain On Me, то ее ожидает успех. Но всему свое время, которое покажет, насколько успешным станет альбом. А пока, наслаждайтесь видео Клип Rain On Me. Приятного просмотра!







+4 10

Пример сезона

Просмотров: 5 426