vseklipy.ru

Ники Минаж feat. Ариана Гранде — Bed Смотреть онлайн


Новый клип Nicki Minaj feat. Ariana Grande — Bed смотреть онлайн видео

Эпатажная рэп-исполнительница Ники Минаж порадовала своих поклонников летним, ярким видео под названием «Bed». В свежем видео певица примеряла сексуальный образ русалки. На своей личной страничке в Instagram девушка поделилась роликами со съемок, где стилисты натягивали на ее сочную пятую точку латексный хвост. Стоит отметить, что на это потребовалось не мало времени и сил.

Украсила новое творение Минаж не менее сексуальная певица Ариана Гранде, которая не только мелодично пела, но эротично вытанцовывала. Действия разворачиваются на лазурном берегу океана, периодически кадры меняются на вид особняка с бассейном, где Ники загорает и купается в стильном купальнике с изображением My Little Pony.

Под занавес эротичного видео, в кадре появились симпатичные парни, вольготно расположившиеся на шезлонгах в ожидании красоток. Клип «Bed» за несколько дней ротации на канале рэперши в YouTube набрал около 10 миллионов просмотров. Восторженные поклонники не скупились на положительные комментарии, количество которых перевалило за отметку в 50 000.






+7 27

Пример сезона

Просмотров: 11 393