vseklipy.ru

Ольга Серябкина – Дядя Гена смотреть клип


Новый клип Ольги Серябкиной – Дядя Гена смотреть онлайн видео

Бывшая солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина сняла клип на новую песню «Дядя Гена». Это история состоятельного мужчины, которого сыграл комедийный актер Сергей Бурунов. В музыкальном видео показаны будни людей с семи, восьми или девятизначными суммами на счетах.

День дяди Гены начинается с роскошного автомобиля, на котором он едет в офис, расположенный в деловом центре Москвы. Тут состоятельного человека накрывает будничная рутина: совещания, обсуждение, подписание контрактов. В конце рабочего дня сотрудники офиса и дядя Гена снимают накопленное напряжение.

Ольга Серябкина затронула животрепещущие для россиян, особенно состоятельных темы. Она поет о том, что у дяди Гены нет шенгена. Но это не существенная проблема для солидного мужчины, ведь у него есть деньги и мужчина умеет отдыхать. Зачем ехать в Европу, когда на Родине есть все необходимо для комфортной, сытой жизни.

Во второй части клипа «Дядя Гена» показано, как расслабляются после тяжелого трудового дня солидные мужчины. Вечеринка в офисе заканчивается поездкой по ночной Москве с девушками, посещением клуба, где красотки красиво поют в караоке до утра. А роскошные казино Монако, Куршавель пусть погружаются в депрессию и забытье.







0 8

Пример сезона

Просмотров: 4 576