vseklipy.ru

Ольга Бузова – Игрушка клип смотреть


Новый клип Ольги Бузовой – Игрушка Смотреть онлайн

Талантливая певица и не менее талантливая актриса, а еще телеведущая Ольга Бузова поспешила поздравить «своих людей» и не только с наступающим Новым годом в клипе «Игрушка». Она пожелала всем найти свою любовь и сохранить уже имеющуюся. Судя по всему, это наиболее насущная проблема для певицы и актрисы, а еще телеведущей, что видно по клипу «Игрушка».

В нем Ольгу Бузову поздравляет настоящий Дед Мороз, уверяет ее, что очень беспокоится о певице, поэтому просит загадать желание. Не задумываясь, талантливая актриса пишет слово «любовь», рисует сердечко, затем сжигает бумажку, выпивает шампанское с пеплом, который остался от записки. Тут же в дверь певицы звонят. Она открывает и на пороге стоит потенциальный жених.

Но есть проблема, – он пришел с мамой, которая организует тотальный контроль над жизнью молодых. Это сильно не устроило Ольгу, поэтому она повторяет процедуру с сожженной запиской и шампанским. К ней вновь приходит суженый – теперь он очень занятой бизнесмен, что также не устраивает девушку. Следующим стал спортсмен, который живет по строгому режиму. Последней каплей, переполнившей чашу терпения Бузовой, стало появление на пороге неугомонного Дани Милохина.






-1 3

Пример сезона

Просмотров: 1 521