vseklipy.ru

Ольга Бузова – Код любви клип смотреть


Новый клип Ольги Бузовой – Код любви Смотреть онлайн

Судя по клипу «Код любви», Ольга Бузова не только не бросила систематически употреблять спиртное, но и дополнила его тяжелыми транквилизаторами или антидепрессантами. Эпатажная и «очень талантливая» певица и театральная актриса, которая добилась всего сама, на этот раз вычислила код любви. И это, о шок, комбинация цифр, где каждое число соответствует месту буквы в алфавите во фразе «Я тебя люблю». Гениально, не правда ли!

Вот, что имела в виду Ольга, когда обещала удивить всех научными открытиями. Найти код любви, как и Философский камень в средние века не удалось даже целым научным учреждениям и организациям. А тут такое неожиданное, грандиозное открытие, да еще и сделанное на приеме у окулиста.

Дело в том, что гениальная мысль пронумеровать буквы фразы «Я тебя люблю» пришла Ольге во время проверки зрения. Такую историю показывает клип, снятый гениальной певицей и актрисой. А если отбросить конспирологические теории, то получился дикий треш и ужас достойный звания «Худший клип года». Клип «Код любви» нужно показывать в клиниках, где лечат от различных зависимостей, чтобы пациенты осознавали всю пагубность влияния на психику алкоголя и разных веществ.






+2 4

Пример сезона

Просмотров: 1 318