vseklipy.ru

Ольга Бузова feat. Леша Свик — Поцелуй на балконе Смотреть онлайн


Новый клип Ольги Бузовой и Леши Свика — Поцелуй на балконе Смотреть онлайн видео

После жаркого клипа «Шантарам» с Анной Седаковой Леша Свик переключился на менее востребованную певицу Ольгу Бузову. Мега дуэт представил совместный трек «Поцелуй на балконе», который Оля окрестила, как «Саундтрек любви ее людей». Радует, что талантливая и голосистая исполнительница, известная телеведущая не замарачивалась с видеорядом, а сделала, как умеет.

По сюжету клипа, Бузова находится в комнате, где обняв стойку микрофона пытается спеть что-то о балконе и любви. В это время Свик стоит рядом и постоянно улыбается. Сразу же назревает вопрос: «Почему?», вариантов может быть несколько. Первый – он не понимает кто стоит перед и что ей надо от него. Второй почему девушка открывает рот, а звука нет. Третий – Свик хвастался недавно отбеленными зубами.

Выбирая из меньшего зла, а именно предыдущих клипов Бузовой, то назревает вывод, что видео «Поцелуй на балконе» вполне достойная работа. Судя по комментариям пользователей YouTube Оля постаралась, как никогда. Практически все остались довольными, за исключением фанатов Леши Свика.






+6 8

Пример сезона

Просмотров: 3 954