vseklipy.ru

Ольга Серябкина – Пусть лучше будет год клип смотреть


Новый клип Ольги Серябкиной – Пусть лучше будет год смотреть онлайн видео

Ольга Серябкина одна из первых представила клип на новогоднюю тематику. Новое видео получило название «Пусть лучше будет год». Название весьма актуальное и поспорить даже не с чем. 2020 год «порадовал» мир пандемией, 2021 год перенял эстафету с короновирусными ограничениями. А 2022 год вообще побил все рекорды по «хорошим» новостям. Поэтому пожелания о лучшем, как никогда кстати.

Действия муд-видео разворачиваются в торговом центре. Ольга стоит в красивом, элегантном платье красного цвета. За ней находится карусель с милыми лошадками и елкой. На этом традиционно-новогоднем фоне Серябкина рассказывает свою трогательную историю о мечтах, чудесах, мыслях и идеях.

Ольга предлагает ближе к Рождеству Христову обратиться к близким людям и пожелать им всего наилучшего. А также не отчаиваться и верить, что все печальное останется в воспоминаниях уходящего года. Артистка однозначно права, но ничего нового она не рассказала своим слушателям. Хотелось бы услышать что-то более позитивное, драйвовое. Ведь 2022 год итак доставил много боли, слез, отчаяния, обид и потерь.







-1 5

Пример сезона

Просмотров: 840