vseklipy.ru

Макс Фадеев feat Molly — Рассыпая серебро Смотреть онлайн


Новый клип Макса Фадеева feat Molly — Рассыпая серебро смотреть онлайн видео

После душераздирающего поста Ольги Серябкиной в социальной сети Instagram, где она в полном отчаянии рассказывает, как устала работать в двух проектах, последовал ответный шаг Макса Фадеева. Именитый продюсер снял Mood Video под названием «Рассыпая серебро», где собрал самые трогательные кадры за всю историю существования проекта.

В начале лирического клипа прощания, выступила виновница торжества Molly, но с болем коротким текстом, чем в сети. Затем Серябкина решила охладиться в океане, и плавно спрыгнула с яхты. Возможно это символизирует новую жизнь, чистую страницу, с которой она начнет путь без группы «Серебро». Мило смотрится кадр из клипа «Мама Люба», где находится «золотой» состав группы с Темниковой и Лизоркиной.

В общем, на протяжении всего видео «Рассыпая серебром» погружаешься в долгие воспоминания, и мысленно осознаешь крах некогда топового проекта. Но при этом остается вопрос: «Почему Фадеев не страдал, когда уходили предыдущие участницы проекты?», «Почему ранее не было помпезного прощания на равнее с похоронами?». Новая песня может существовать, как отдельная единица, но Mood Video откровенный провал, треш, печаль..







+7 17

Пример сезона

Просмотров: 14 326