vseklipy.ru

Ольга Орлова все клипы Смотреть онлайн


Ольга Орлова все клипы Смотреть онлайн
Новый клип Сумасшедшая Смотреть онлайн

Имя эстрадной певицы, Ольги Орловой, стала известна российскому зрителю в 1995, когда она начала свои выступления в женской поп-группе «Блестящие». Она покорила поклонников своей красотой, женским шармом, необычным тембром голоса и, очень скоро, стала ведущей солисткой ансамбля. Ольга Носова, Орлова – это сценический псевдоним певицы, родилась в Москве, получила музыкальное образование по классу фортепиано и экономическую специальность в ВУЗе столицы.

В детские годы будущая эстрадная исполнительница и актриса снялась в кинокартине «Анна Карамазофф», представленной на Каннском кинофестивале, а перед окончанием школы она участвовала в клипе у Кристиана Рэя. Войдя в группу «Блестящие», артистка стала исполнителем и автором многих песен, сделавших женский ансамбль популярным. Ольга Орлова выступала в группе до 2000 года, с ее участием было выпущено 5 альбомов, и в большинстве композиций певица солировала.

Беременность стала причиной ухода из группы. А с 2001 года началась сольная карьера поп-певицы. Она активно гастролировала, выпускала новые клипы, пела дуэты с известными российскими и европейскими исполнителями, снималась в кинофильмах. За несколько лет было выпущено 2 сольных альбома, над которыми Ольга Орлова работала самостоятельно. В 2007 году она объявила об уходе с эстрады, но продолжала играть в антрепризах и сниматься в кино. В 2015 году Орлова снова вышла на эстраду в качестве певицы и автора слов к своим песням, и осенью того же года состоялся первый сольный концерт в Керчи.



Клипы Ольги Орловой

  1. Сумасшедшая
  2. Без тебя не могу
  3. Если ты меня ждёшь
  4. Я Буду Петь
  5. Прощай, мой друг
  6. Птица
  7. Я всегда С Тобой feat. Андрей Губин
  8. Выше неба
  9. Ангел
  10. История любви








+14 16

Пример сезона

Просмотров: 6 487