vseklipy.ru

Ольга Орлова — Прощай, мой друг Смотреть онлайн


Новый клип Ольга Орлова — Прощай, мой друг Смотреть онлайн видео

Взаимоотношения российских поп-певиц Ольги Орловой и Жанны Фриске, которая началась во времена их совместного выступления в группе «Блестящие», доказывают, что преданная женская дружба существует. В случае Ольги и Жанны она закончилась только со смертью Фриске. В память о подруге, Ольга Орлова посвятила ей песню. Она написала куплеты трогательной песни, в которых отразилась скорбь и тоска, а Макс Фадеев сочинил к ним музыку и выступил автором припева.

Свой новый клип Ольга представила на суд зрителей 29 февраля. Премьера была приурочена к скорбной дате – полгода после кончины Фриске. Клип Орлова режиссировала сама в соавторстве с Дмитрием Литвиненко. В видеоряд вошли кадры из клипов певицы Жанны Фриске и некоторые кадры из личного архива Ольги Орловой. Благодаря стараниям режиссеров, Жанна Фриске живет на экране. Она непосредственная участница действия, красивая, неповторимая, полная энергии, такая, какой помнит и любит ее армия поклонников.

Сама исполнительница поет песню в черном траурном платье. Съемки проходили в строгой атмосфере церкви. Контраст ярких солнечных кадров из прошлых клипов Жанны и сдержанных тонов настоящего, подчеркивают скорбь и трагизм потери дорогого человека и лучшей подруги. Первый час клипа на YouTube, его посмотрело более 10 тысяч человек. Композиция тронула сердца и вызвала множество положительных отзывов, потому что получилась искренней и трогательной до слез.







+37 39

Пример сезона

Просмотров: 7 719