vseklipy.ru

Би-2 – Я никому не верю смотреть клип


Новый клип БИ-2 – Я никому не верю смотреть онлайн видео

«Я никому не верю» – новый, шедевральный клип группы «Би-2». Шура и Лева – эталонные рок-музыканты, которые на протяжение всего творческого пути идут только вперед, вверх. Каждый новый клип артистов сравним с качественной, кинематографической работой. Им удается собрать воедино смысл и посыл, мелодичность и красоту, бешенную энергетику.

По словам Левы, чем больше человечество проходит испытаний, тем больше они погружаются в ложь. Со всех сторон, льются потоки вранья. Из-за этого общество не может понять, где правда, а где нет. Даже близкие друзья теряют доверие друг к другу. А пандемия усугубила ситуацию и вывернула «гнильцу» наружу. Чтобы не попасть в эту воронку, не потерять себя, нужно сохранить внутреннюю свободу. Мнению Левы актуально, как никогда.

Визуализация клип один в один соответствует тексту и смысловой нагрузке трека «Я никому не верю». В съемках приняли участие артисты, которые сделали ремейк на этот трек. Это талантливые, хотя и не очень известные исполнители: Ренарс Кауперс (Брейн Сторм), Инна Желанная, Глеб Колядин, Артур Георгадзе, Виктор Ужаков, Игорь Журавлев. В общем, не теряйте времени, смотрите, слушайте и наслаждайтесь шикарным исполнением трека «Я никому не верю».






+6 6

Пример сезона

Просмотров: 2 990