vseklipy.ru

Loboda – Мой Смотреть онлайн


Новый клип Лобода – Мой смотреть онлайн видео


«Мой» – пятиминутное видео от Светланы Лободы, которая, как и многие российские звезды устала находиться в режиме самоизоляции и мечтает о больших сольных концертах. Многие коллеги артистки уже давно презентовали карантинные видео, чтобы хот как-то сводиться концы с концами, как говорит Иосиф Пригожин.

Сюжет нового клипа «Мой» построен из архивных фотографий и видео нарезок из будничной жизни Лободы, отдыха, гастролей, концертов. За всеми трогательными воспоминаниями Светланы, которые транслируются по телевизору, наблюдает таинственный бородатый мужчина.

В одной из строчек песни «Мой» проскакивает фраза про сумасшедшего мальчика, которого Лобода просит вернуться. Кто это «негодяй» остается только догадываться: отец Евангелины или Тильды, или же кто-то из более «старых» возлюбленных артистки». Стоит отметить, что клип посвящен семье, семейным ценностям, любви. Тогда возникает встречный вопрос: «Что в клипе забыли Алла Борисовна с дочкой Кристиной Орбакайте и Ксения Собчак?».

В свежем видео Лободы столько непонятных вещей, что понимаешь, карантин пора заканчивать. Более того, если включить «минусовку» трека «Мой», то невольно начинаешь петь хит Макса Барских «Берега». Потом останавливаешься и зависаешь в недоумении. Через несколько секунд приходит осознание, что кто-то у кого-то сплагиатил песню.







+7 15

Пример сезона

Просмотров: 13 007