vseklipy.ru

Асия и Аня Pokrov – Любовь с картинки смотреть клип


Новый клип Асии и Ани Покров – Любовь с картинки смотреть онлайн видео

Асия и Аня Pokrov сняли коллаборацию под названием «Любовь с картинки». В ней показано, как веселые и креативные девушки издеваются над парнем. Они его предупреждали, что опасны, но молодой человек не послушал и теперь выгребает.

Веселая история начинается с того, что Асия и Аня Pokrov просыпаются в одной кровати, в обнимку с гитарой, начинают петь и приводить себя в порядок. Потом девушки вооружаются цветной битой, молотом, прыгнули в кабриолет, помчали развлекаться.

Ничего не подозревающего паренька они застали врасплох в душе, украли, привязали к дереву в лесу. Сначала Асия и Аня Pokrov пугали его большими кусачками, молотом, битой, потом начали красить ногти, ресницы, губы. Получилась адаптация хорошо известного в 90-е годы сюжета на современный манер.

В конце клипа парню удается вырваться из цепких рук звезд Тик Тока и начинающих певиц. Он одетый в откровенное женское платье, в чулках, с ярким макияжем добирается до дороги, пытается остановить автомобиль. Но машины проносятся мимо. Тут режиссер клипа показал неправду. В наше время такого парня забрали бы очень быстро. Такая получилась у Асии и Ани Покров непринужденная, веселая видео история.





+7 7

Пример сезона

Просмотров: 2 526