vseklipy.ru

Ольга Бузова, Аня Покров – Так сильно Смотреть онлайн


Новый клип Ольги Бузовой, Ани Покров – Так сильно Смотреть онлайн

Ольга Бузова и Аня Покров «осчастливили» «своих людей» совместным клипом «Так Сильно». Хотя музыкальному видео больше подходит название «Ни о чем». Это широкий замах на драматичность, чувственность и жизненную философию. Но масштаб исполнительниц, вокальные способности не позволили реализовать такую мощную концепцию.

Песня и видео рассказывают историю молодой, успешной девушки (намек на Покров), которая неудачно влюбилась. За этой историей наблюдает умудренная опытом Ольга Бузова. В конце клипа «титаны» современного шоу-бизнеса встречаются. Концепция прорыва через страдания не нова, но реализована крайне плохо.

Художественная ценность клипа «Так сильно» приближается к «0» по 100-бальной системе оценивания. Чтобы досмотреть сие творение до конца, нужно приложить усилия, включить силу воли. В видео все плохо: вокал, сюжет, смысл и картинка. Практически весь клип «звезды» падают в бальных платьях. Приземлившись, они берутся за руки, демонстрируя сплоченность.

Дуэт Ольги Бузовой и Ани Покров стал провальным. Подтверждается это пятью тысячами дизлайков. Зрители сравнили певичек с Лунтиком, который упал с одноименного спутника планеты Земля, и нашел много друзей. Но есть и те, кто от души благодарит дуэт за клип, утверждает, что не ожидали такого взрыва творчества.






+4 4

Пример сезона

Просмотров: 2 413