vseklipy.ru

Аня Покров – Авиарежим Смотреть онлайн


Новый клип Ани Покров – Авиарежим смотреть онлайн видео

Клип Ани Покров «Авиарежим» очередное доказательство того, что добиваются успеха в современном шоу-бизнесе не выдающиеся вокалисты, а веселые напористые ребята. Стоит отметить, что это видео уже третье, где солисткой выступает Аня Покров из российского дома тиктокеров.

На подтанцовке у девушки лидер проекта Даня Милохин и ютубер Эльдар Джарахов. Так бойкая молодежь без голоса расширяет аудиторию, придвигает ближе к заслуженному отдыху талантливых, маститых мастеров с выдающимися вокальными данными.

Смысла в песне традиционно нет, да и не для того она писалась. Упор сделан на динамику, которая создается танцами и выкрутасами в кадре и позитивный настрой. А больше и не нужно в унылую зимнюю пору во время локдауна. Аня Покров, безусловно, нашла свою нишу, так как слушать романтиков, которые затягивают заунывные песни уже невозможно. Болят глаза и от кича реперов, высыпающих на зрителей тонны бутафорских долларов, сверкающих стеклянными бриллиантами.

Сюжет клипа «Авиарежим» незамысловат, как и слова песни. Ребята из Dream Team House в нем танцуют, а Аня Покров меняет наряды, чтобы покорить парней. В конце видео она добивается своего, превращает Милохина и Джарахова в рабов. А при чем тут авиарежим додумывайте сами.





+3 5

Пример сезона

Просмотров: 3 603