vseklipy.ru

Аня Покров – Последний предатель Смотреть онлайн


Новый клип Ани Покров – Последний предатель смотреть онлайн видео

Аня Покров презентовала лиричное видео, посвященное несерьезным парням и изменам. Предводительница Dream Team House назвала новую работу «Последний предатель», обозначив на будущее статус Артура Бабича. Клип ориентирован на аудиторию от восьми лет и старше. Но благодаря модному приложению Тик-Ток слушателей будет больше. Да и незатейливая мелодия с повторяющимися словами «Последний предатель».

Сюжетная линия построена вокруг пары, в которой Аня Покров играет роль преданной девушки с разбитым сердцем. Ее возлюбленный ведет двойную игру, стараясь усидеть одним местом на двух стульях. Пара вместе гуляет по вечернему городу, ходят на вечерники с друзьями. В один самый неподходящий момент Аня застукивает парня в объятиях другой девушки. По классике жанра он уверенно убеждает Покров, что поцелуй был нелепой случайностью. И что делает наивная девочка? Конечно прощает и наступает на те же грабли.

Навешав Покров лапши на уши, парень предлагает ей поесть шаурмы (весьма оригинально). Только они приобрели полезное яство, как ловеласу приходит смс от другой подруги. Негодяй сообщает Ане, что его срочно зовут домой родители. После недолгих размышлений, Покров идет к нему домой (может помочь хотела). Но в окне увидела, как последний предатель вновь утопает в объятиях разлучницы. Хэппи энда нет, но клип «Последний предатель» стремительно набирает просмотры и лайки.





+4 6

Пример сезона

Просмотров: 2 781