vseklipy.ru

Клава Кока и MORGENSHTERN – Мне пох Смотреть онлайн


Новый клип Клавы Кока и MORGENSHTERN – Мне пох смотреть онлайн видео

Состоялся релиз совместного видео Клавы Коки &MORGENSHTERNа, который красноречиво называется «Мне пох». Собственно на этом приятные новости заканчиваются, так как работа получилась посредственная. В ней немеряно кичи и гламура, совсем нет драйва и чего-то осмысленного.

Клип основывается на любовной тематике. Но это подростковые кривляния, а не взрослые сопливые признания. От этого работа не стала лучше, а скорей наоборот. Ненормативная лексика вставлена в клип топорно и не к месту. Суть кривляний заключается в том, что Клава увивается вокруг татуированного фрика на гламурной тусе и поет, что ей пох на него. MORGENSHTERN также отвечает девушке с блестящими камнями под глазами (это реально колхозное излишество).

Заканчиваются эти «танцы с бубнами» страстными поцелуями исполнителей. В общем, они решили перевести дворовую историю подростков, которые выпивают вместе, а потом зализываются возле подъезда на гламурный лад. Характеристика клипа однозначна – печаль печальная и дичь дикая. Больше одного раза посмотреть видео не получится даже при большом желании, так как уже во время первого начинает подташнивать.






+8 12

Пример сезона

Просмотров: 6 813