vseklipy.ru

Моргенштерн – Дуло смотреть клип


Новый клип Моргенштерна – Дуло смотреть онлайн видео

Эпатажный хитмейкер России Алишер Моргенштерн заинтриговал подписчиков новостью о том, что его призывают в армию. Парень с невнятной речью залил снимок, на котором продемонстрировал новую прическу, а точнее ее отсутствие. Побриться на лысо Morgenshtern пришлось из-за съемок в рекламе компьютерной игры War Thunder. Промо компания вышла одновременно с клипом «Я в армии». На обложке к ролику выложено постановочное фото, где Алишер лежит на кровати в казарме, а на заднем фоне расположились его сослуживцы.

Несмотря на провокационное промо, сюжет к клипу «Я в армии» содержит совершенно другой контент и посыл. На экране появляется Моргенштерн в образе злостного геймера, который телепортируется в реальность боевого симулятора. Из всего проговоренного текста удается разобрать только слово танк, дуло и прочие ненормативные словечка. В начале творения традиционно звучит фраза «Слава, что ты сделал?».

Большая часть клипа отснята в ангаре с самолетами. В этой боевой обстановке Моргенштерн рассказывает, как он на танке едет в бой и называет себя боевым ковбоем. Помимо рекламы War Thunder, Алишер не забыл упомянуть более популярную компьютерную игру World of Tanks. За интеграцию в клипе «Я в армии» рекламодатели выложили несколько миллионов рублей. Об этом Моргенштерн также рассказал в новом клипе.

Morgenshtern уверенно косит лавэ, снимая невероятно отстойные и примитивные клипы. Отсутствие смысла и вкуса помогает ему попадать в топ всех топов, за несколько часов ротации набирать по несколько миллионов просмотров. «Я в армии» мало чем отличается от предыдущих шедевров Алишера, но уже висит под 1# на вкладке трендов YouTube.






+4 6

Пример сезона

Просмотров: 4 244