vseklipy.ru

Morgenshtern – Pablo клип смотреть


Новый клип Моргенштерна – Пабло смотреть онлайн видео

Алишер Моргенштерн пиарит новый альбом «Million Dollar» оригинальными клипами и дерзкими коллаборациями. Самый «отбитый» российский исполнитель сорит деньгами, чем вызывает восхищение и радость в глазах поклонников. Насколько понравится свежее видео об отчаянном парне Пабло покажут просмотры и попадание в тренды YouTube.

Видео начинается с бескрайней пустыни, куда падает Алишер в образе клоуна из клипа «Шоу». Человека в ярком парике увозит автомобиль с тонированными окнами. Через несколько секунд Моргенштерн трансформируется в наркокурьера, у которого на плече полиэтиленовый мешок замотанный скотчем. Что лежит в нем не трудно догадаться.

Следующий образ Пабло – полуголый, неуравновешенный парень в автоматом наперевес. Это создание, что-то лепечет себе под нос и пытается играть мимикой. Получается не очень правдоподобно, но в современном мире это не важно. Дерзкий Pablo доставил мешок с наркотиками то ли главарю индейцев то ли ковбоев.

Внутри ценной посылки находит не менее важная пластинка с треками Алишера Моргенштерна. За этот важный груз певец получил один миллион долларов. Довольный собой талантливый юноша смело движется к вертолету. Абсолютно неожиданно ему звонит таинственный покупатель и сообщает, что лучшего товара он не видел. Девиз клипа «Пабло» – сам себя не похвалишь, никто не похвалит!






0 8

Пример сезона

Просмотров: 3 250