vseklipy.ru

Макс Фадеев feat Серебро — Притяжения больше нет Смотреть онлайн


Новый клип Макса Фадеева feat Серебро — Притяжения больше нет смотреть онлайн видео

Макс Фадеев и еще не рассыпавшееся «Серебро» презентовали драматичный клип на хит группы «Виа-Гра» – «Притяжения больше нет». Свежее видео начинается с партии именитого продюсера, который по традиции решил не менять свой лук, и предстал в своей фирменной черной шапочке, очках и плаще. Не удивили и барышни-серебряхи, переодевшись в привычные свитера и юбки.

На протяжении всего клипа Фадеев голосит на крыше многоэтажки, а девушки из группы «Серебро» медленно отсчитывают шаги назад, уносясь в экстаз. Когда Ольга Серябкина наконец-то дошагала до улицы, то ее встретила машина автора песни «Притяжения больше нет» и по совместительству продюсера – Константина Меладзе. Сам мэтр вышел из салона авто, уступив место Ольге, которая уехала в неизвестном направлении.

К песне претензий быть не может, даже кавер на уже известную композицию имеет право быть. Но для чего Фадеев снял полноценный клип со своими подопечными остается загадкой. Как бы все красиво и складно не было снято, но по не воле вспоминаешь золотой состав «Виа-Гры»: Веру Брежневу с ее фирменными танцами, экспрессивность Надежды Грановской, и конечно сексуальную и сладкоголосую Анну Седакову.







+17 21

Пример сезона

Просмотров: 6 964