vseklipy.ru

Morgenshtern – Show смотреть клип


Новый клип Моргенштерна – Шоу смотреть онлайн видео

Моргенштерн наконец-то презентовал видео, раскрывающее его сущность и основное предназначений. Очередное шедевральное творение получило название «Шоу». Главного героя, клоуна в красном парике сыграл вездесущий российский хитмейкер Алишер Моргенштерн. Псевдо певцу даже не потребовалось перевоплощаться и вживаться в роль. Все настолько гармонично и понятно, что становится радостно за Morgenshtern.

Действия клипа «Шоу» или «Шапито» развивается на арене цирка, где клоун Моргенштерн пытается развеселить публику кривляньями и нелепыми танцами. Позже ему компанию составит мартышка в красных штанишках и матроске. Примат сумел объяснить, что Алишеру нужно залезть в пушку и лететь на встречу шести нулям. Вылет Morgenshtern можно назвать эпичным. Хотя нет, нельзя.

Не трудно догадаться куда приземлится главный хайпожор России – кучу с деньгами. Невооруженным глазом заметно, что Моргенштерн находится в своей среде. Исполнитель не кривляется, а проживает роль до конца. Заканчивается выступление Алишера в цирке еще банальнее, чем начиналось. Гаснет свет и на экране появляется символичная надпись To Be Continued – 20.05. Тонкий намек на релиз нового альбома «Million Dollar Happines».

За последние десять дней Алишер запилил три клипа, которые по классике набрали десятки миллионов просмотров и зависли в трендах YouTube. Несмотря на хейт и критику осознанных граждан, Моргенштерн продолжает набивать карманы деньгами за счет детей и подростков, которые смотрят этот шлак.






+5 11

Пример сезона

Просмотров: 3 453