vseklipy.ru

Юлия Коган все клипы Смотреть онлайн


Юлия Коган все клипы Смотреть онлайн

Новый клип - Красная помада Смотреть онлайн


Юлия Коган – вокалистка, автор песен, родилась в Ленинграде весной 1981 года. С 1997 года начинает серьезно заниматься классическим вокалом. Впоследствии это помогает Юлии при поступлении в театральную академию, которую она кончила в 2003 году и получила диплом актера.

Во время обучения в театральном ВУЗе девушка занялась своей вокальной карьерой, она была солисткой известного в Питере детского театра «Зазеркалье». Параллельно с этим пробует себя в модельном бизнесе, участвует во многих вокальных проектах. При этом у Юлии нет узкой направленности, она исполняет песни различной жанровой направленности от советской эстрады, до джаза.

В 2006 году молодая певица была отмечена наградой конкурса исполнителей, который проходил в Юрмале. Следующий год стал знаковым для Юлии Коган, она стала участницей легендарной группы «Ленинград». Ее бэк-вокал органично вплетал ненормативную лексику в песни.

После распада команды Сергея Шнурова в 2009 году, Юлия стала работать со St. PetersburgSka-Jazz Review и продолжает делать это до сих пор. Собравшийся снова в 2011 году «Ленинград» пригласил Юлию Коган в качестве солистки. В альбоме «Хна» она исполнила много песен. В 2013 году сотрудничество с одиозным рок-коллективом прекратилось и Коган сделала упор на сольную карьеру. Через 2 года выходит ее первый альбом «Огонь-Баба».



Список клипов Юлии Коган

  1. Красная помада
  2. Лебеди
  3. Падает тихо с неба вода
  4. Вот и всё
  5. Никита
  6. Любовь
  7. Бла бла бла
  8. Губы в губы
  9. Ведьма и осёл ft. Андрей Князев
  10. Дави на газ






+7 11

Пример сезона

Просмотров: 4 642