vseklipy.ru

Zivert, Lyriq – Forever Young смотреть клип


Новый клип Зиверт, Лирика – Фореве Янг смотреть онлайн видео

Forever Young – лиричное видео в исполнении романтичной Зиверт и сладкоголосого Лирика. Нереальные локации, завораживающие пейзажи наполняют ностальгией и радостью. Героями этой истории стали Марк и Салли – пожилая семейная пара с Калифорнии, которые пронесли свою любовь на протяжении всей жизни.

Клипмейкером Forever Young стал Алексей Куприянов, который работал над созданием клипов «Не болей» и «Бестселлер». В своем инстаграм поп-дива написала пост. В нем она рассказала, что для нее стало неожиданностью место съемок клипа, а именно Монтерей. На карте желаний, которую Zivert сделала еще в 14 лет и повесила в старой квартире было именно это место.

Куприянов решил искать актеров непосредственно в Калифорнии. Но вместо профессионалов, он случайно встретил пожилую пару и предложил им стать героями клипа Зиверт и Лирика. Несмотря на возраст их глаза сияли ярче, чем у большинства подростков. А все потому, что в их сердцах до сих пор живет любовь. Сюжет клипа «Фореве янг» точно передает чувства и эмоции, спетые Zivert и Lyriq.







+1 1

Пример сезона

Просмотров: 1 522