vseklipy.ru

Моргенштерн – Далеко клип смотреть


Новый клип Моргенштерна – Далеко смотреть онлайн видео

Моргенштерн, признанный в России иностранным агентом, презентовал совместную работу с британским продюсером Aarne. Клип называется Daleko, хотя правильней было бы назвать музыкальное видео So far. Но это решение исполнителей и тут работает творческое правило: «Я художник, – я так вижу!».

В клипе Daleko иноагент Morgenshtern и его британский друг показывают, как живут в Дубае. Традиционно для российского репера (теперь иностранного агента в РФ) в видео снимаются крутые автомобили, дорогие наручные часы, в песне есть слова о кредитных картах Visa, MasterCard. А еще желание Алишер загадывает, когда находится между девушками легкого поведения. Тема денег и кича остается актуальной для исполнителя, который признан в России иностранным агентом.

А еще одиозный репер грустит о друзьях, которые остались далеко. И человеческое ему не чуждо, но деньги и понты на первом месте. Снял музыкальное видео штатный клипмейкер скандального исполнителя Александр Романов. Кстати, напарник Моргенштерна (еще раз напомним, что он признан иноагентом в России) Aarne только танцует на заднем плане. И это тоже действие все того же творческого правила «Я художник, – я так вижу!».

Видео Daleko содержит сцены употребления табачных изделий, ненормативную лексику, поэтому не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.






-1 7

Пример сезона

Просмотров: 1 249