vseklipy.ru

Моргенштерн – Домой клип смотреть


Новый клип Моргенштерна – Домой смотреть онлайн видео

«Домой» – новый клип беглеца Алишера Моргенштерна не отличается особой смысловой нагрузкой. Все предельно предсказуемо нудно. Эпатажный артист кичится тем, что зарабатывает на дураках, которые гнобят его в России. А он в это время отлично проводит время в Эмиратах вместе с женой и командой лакеев и служанок. Бабушки на подъезде сказали бы масло масленое, а не крутой клип и деловой пацан.

В песне «Домой» Моргенштерн пытается ответить главе следственного комитета РФ Александру Бастрыкину, почему он сделал ноги с любимой страны. Символично, что видео начинается с ленты новостей. В ней говорится о том, что Алишер вместе с Диларой садятся в поезд, который следует в Белоруссию. Об этом он читает в треке «Я просто сажусь на поезд – новость громче, чем come back Оксимирона. Я нечаянно старый, sorry».

Что касается пафоса, то и в этом клипе его очень много. Красавец Моргенштерн в майке баскетбольного клуба «Lakers» танцует на фоне небоскребов. Иногда он перемещается в бассейн, а из него в магазин и так далее по маршруту. Алишер словно ребенок радуется, что нагадил кому-то в тапки, а его за это не наказали. Что хотел сказать артист этим клипом трудно понять, но и заморачиваться не стоит.






+5 5

Пример сезона

Просмотров: 1 694