vseklipy.ru

Моргенштерн – Почему? Клип смотреть


Новый клип Моргенштерна – Почему смотреть онлайн видео

После череды неприятных происшествий, которые произошли с эпатажным Моргенштерном последовало яркое и вполне ожидаемое возвращение. Алишер взял творческую паузу, хорошо отдохнул за границей, продумал план дальнейших действий. Тем более обстановка в Дубая располагает к релаксу и перезагрузке. Так и появился очередной бессмысленный клип «Почему?».

Сюжет клипа состоит из реальных кадров и нарезки криптоигры а-ля Марио из 90-х годов. Моргенштерн в образе маленького человечка бродит под землей, разбивая головой люки. В подземелье он нашел брюнетку, скорее всего свою жену Дилару. Еще одна локация клипа «Почему?» разворачивается в автомобильном салоне, где Алишер дико понтуется.

В треке Моргенштрен рассказывает почему он покинул родную Россию с двумя чемоданами, в которых поместилась его студийка и цветная. Только рассказ сильно смахивает на нелепые оправдания и самоуспокоение. Еще один неожиданный образ Алишера – сперматозойд, стремящийся в Россиюшку. Не обошлось в клипе и без реальной Дилары, которая качает маленького Моргена на руках.

Видео «Почему?» завершается также не логично, как и начиналось. Моршеншетрн в красной шапке ушанке с эмблемой серпа и молота разгуливает по пустыне с охранниками, шлет воздушные поцелуи.






0 2

Пример сезона

Просмотров: 1 976